Арт.50512-Тёплое зимнее пальто для девочки выполнено из серой ткани в снежинку с небольшим эффектом блеска. Удобный капюшон с не отстёгивающим мехом енота на регулированной кулиске. Высокий воротник стойка защит от ветра в морозный зимний день. Рукава внутри оформлены трикотажной резинкой. Накладные карманы с клапанами на кнопках. Застежка молния прикрытая планкой с кнопками. Эластичный пояс с пряжкой подчеркнет талию. По низу пальто утягивающая резинка. Внутри до спины флис. Утеплитель-термофайбер. Классическое пальто полюбиться девочкам, которые не любят слишком яркие модели.
14.05.2015  Светлана
Здравствуйте! Скажите, а сам капюшон отстегивается?
Добрый вечер! Сегодня получили куртку светоотражающую. Это просто Бомба какая клёвая. Дочь в восторге. Отправили моментально. Почта тоже не подвела. Спасибо большое вам!
Татьяна Владимировна Ганина
Не знаю куда написать отзыв.Сегодня был доставлен наш заказ ,зимнее пальто и осенняя куртка.Внучка очень рада .после консультации у администратора,всё идеально подошло.Курьер тоже был на высоте.Спасибо вам за работу
Алексей
Заказ был достаточно большой: зимняя парка, пиджак, костюм и 4 водолазки. Всё было доставлено в срок. Вопросов к магазину нет.
Юлия
Заказала 2 платья и куртку старшей дочке и платье на нашу малышку. Менеджер по телефону культурно и профессионально проконсультировала Доставили быстро, вежливый курьер. Подошло все, что заказала, только куртка оказалась великовата, поменяли на меньший.
Елена
Работой магазина очень довольна. Заказывали платье дочке на НГ. Приветливая и доброжелательная менеджер магазина проконсультировала по телефону. Трудно было выбрать одно платье из нескольких, поэтому заказали несколько вещей с возможностью примерки.