Арт.28167-Милый комбинезон приятного салатового цвета. Нейтральный цвет позволит одеть его и девочки и мальчику. Верх непромокаемая плащевка, наполнитель термофайбер и вельбоа (французский искусственный мех). Боковая застежка с одной стороны на кнопках. Капюшон с ушками на утягивающей кулиске. Варежки и ботиночки можно отстегнуть. Красивый комбинезон принесет удовольствие при носке.
Рост 74: длина с капюшоном и пинетками: 82 см., длина без капюшона и пинеток: 62 см.
Добрый вечер! Сегодня получили куртку светоотражающую. Это просто Бомба какая клёвая. Дочь в восторге. Отправили моментально. Почта тоже не подвела. Спасибо большое вам!
Татьяна Владимировна Ганина
Не знаю куда написать отзыв.Сегодня был доставлен наш заказ ,зимнее пальто и осенняя куртка.Внучка очень рада .после консультации у администратора,всё идеально подошло.Курьер тоже был на высоте.Спасибо вам за работу
Алексей
Заказ был достаточно большой: зимняя парка, пиджак, костюм и 4 водолазки. Всё было доставлено в срок. Вопросов к магазину нет.
Юлия
Заказала 2 платья и куртку старшей дочке и платье на нашу малышку. Менеджер по телефону культурно и профессионально проконсультировала Доставили быстро, вежливый курьер. Подошло все, что заказала, только куртка оказалась великовата, поменяли на меньший.
Елена
Работой магазина очень довольна. Заказывали платье дочке на НГ. Приветливая и доброжелательная менеджер магазина проконсультировала по телефону. Трудно было выбрать одно платье из нескольких, поэтому заказали несколько вещей с возможностью примерки.